Ленинградский проспект, дом 17

En
+7 (495) 308-17-17
+7 (905) 516-99-10
Главная · Призы и фестивали
ФДИД
вос

Фестивали и призы

Выпускники Московской школы нового кино не просто снимают видео, они снимают фильмы, которые отмечают наградами известные фестивали журналы.

Фильмы
36 Московский Международный кинофестиваль; 68 Международный Каннский кинофестиваль
«Четырнадцать шагов»
Лаборатория Дмитрия Мамулия
2015, 37 мин
Режиссер: Максим Шавкин
Оператор: Антон Громов
Продюсер: Анна Алешковская
В ролях: Ксения Зуева, Дмитрий Кубасов, Алексей Маслодудов, Елена Чекмазова, Наталья Борисова и др.
Международный фестиваль современного кино 2MORROW
«ЮХА»
Лаборатория Дмитрия Мамулия
2015, 30 мин
Режиссер: Мария Игнатенко
Оператор: Антон Громов
International Documentary Film Festival Amsterdam
«САЛАМАНКА»
Лаборатория Олега Лукичева
2015, 41 мин
Режиссеры и операторы: Руслан Федотов, Александра Кулак
Открытый российский кинофестиваль КИНОТАВР
«КАК ЖИЗНЬ БЕЗ ЛЮБВИ»
Лаборатория Бакура Бакурадзе
2015, 22 мин
Режиссер: Светлана Самошина
«ЗАБЕЛИН»
Лаборатория Бакура Бакурадзе
Лаборатория Дмитрия Мамулия
2016, 26 мин
Режиссеры: Ника Барабаш, Андреас Костандакес
Оператор: Андреас Костандакес
37 Московский Международный кинофестиваль
«АРКТИЧЕСКИЙ ВЕТЕР»
Лаборатория Олега Лукичева
2014, 39 мин
Режиссер и оператор: Вероника Соловьева
Thessaloniki International Film Festival
«ПАМЯТЬ ТЕЛА»
Лаборатория Дмитрия Мамулия
2013, 15 мин
Режиссер и оператор: Валентина Антонова
Международный фестиваль документального кино «ДОКер»
«Рабочий посёлок»
Лаборатория Павла Бардина
Лаборатория Олега Лукичёва
«Рабочий посёлок»
2016, 17 мин.
Режиссер: Артём Игнатьев
Оператор: Антон Петров
Открытый фестиваль студенческих и дебютных фильмов СВЯТАЯ АННА
«У меня всё»
Лаборатория Павла Бардина
«У меня всё»
2017, 16 мин
Режиссер: Александра Иващенко
Оператор: Леонид Никифоренко
«Перед концом света»
Лаборатория Бакура Бакурадзе
«Перед концом света»
2016, 12 мин
Режиссер: Андрюс Мишкинис
Оператор: Александра Романова-Шевская
«Кокон»
Лаборатория Ираклия Квирикадзе
«Кокон»
2016, 12 мин
Режиссер: Марат Мурадов
Оператор: Леонид Никифоренко
«Переход»
Лаборатория Дмитрия Мамулия
«Переход»
2016, 7 мин
Режиссер: Арсений Сюхин
«После тебя»
Лаборатория Дмитрия Мамулия
«После тебя»
2016, 12 мин
Режиссер, оператор: Илья Силаев
«Алиса»
Сценарная лаборатория Марии Зелинской
«Алиса»
2016, 23 мин
Режиссер: Дарья Слюсаренко
Оператор: Зарина Кодзаева
«НЕПРЕМЕННО»
Лаборатория Павла Бардина
«НЕПРЕМЕННО»
2015, 13 мин
Александра Иващенко
Оператор: Андрей Лунинский
«АНТИАВАТАР»
Лаборатория Дмитрия Мамулия
«АНТИАВАТАР»
2015, 11 мин
Режиссер: Максим Гусев
Оператор: Маргарита Захарова
«КАМНИ В ВОДЕ»
Лаборатория Дмитрия Мамулия
«КАМНИ В ВОДЕ»
2016, 30 мин
Режиссер: Мария Зелинская
Оператор: Вероника Соловьева
«КРУГЛОЕ ОЗЕРО»
Лаборатория Дмитрия Мамулия
«КРУГЛОЕ ОЗЕРО»
2013, 17 мин
Режиссер и оператор: Мария Карпович
«МАГИЯ ЛЮБВИ»
Лаборатория Павла Бардина
«МАГИЯ ЛЮБВИ»
2016, 10 мин
Режиссер: Олег Масалов
Оператор: Александр Дмитриев
«МАРИИ НЕТ»
Лаборатория Дмитрия Мамулия
«МАРИИ НЕТ»
2013, 13 мин
Режиссер: Ринат Бекчинтаев
Оператор: Валентина Антонова
«РОЖДЕСТВО»
Лаборатория Олега Лукичева
«РОЖДЕСТВО»
2014, 17 мин
Режиссеры и операторы: Руслан Федотов, Александра Кулак
«ПРЕЗРЕНИЕ»
Лаборатория Дмитрия Мамулия
2013, 19 мин
Режиссер: Жанна Карабалаева
Оператор: Иван Громов
Auburn International Film Festival for Сhildren and Young Adults
«СОФИ»
Лаборатория Дмитрия Мамулия
«СОФИ»
2014, 26 мин
Режиссер: Жанна Карабалаева
Оператор: Евгений Родин
Международный кинофестиваль «Послание к человеку»
«ОГОНЬ»
Лаборатория Артура Аристакисяна
«ОГОНЬ»
2016, 60 мин
Режиссер, оператор: Надя Захарова
«ЛАДНО, ХОРОШО»
Лаборатория Олега Лукичева
«ЛАДНО, ХОРОШО»
2015, 25 мин.
Режиссер: Александра Кулак, Юлия Курмангалина, Анна Корниенко
Оператор: Александра Кулак
International Bosphorus Film Festival
«Колыбельная для Юки»
Лаборатория Дмитрия Мамулия
«Колыбельная для Юки»
2015, 18 мин
Режиссер: Исмаил Сафарали
Оператор: Вероника Соловьева
Международный кинофестиваль стран АТР «Меридианы Тихого»
«ЗАБЕЛИН»
Лаборатория Бакура Бакурадзе
Лаборатория Дмитрия Мамулия
2016, 26 мин
Режиссеры: Ника Барабаш, Андреас Костандакес
Оператор: Андреас Костандакес
Всероссийский фестиваль авторского короткометражного кино
«ЭТАЖОМ ВЫШЕ ПОЮТ ПЕСНИ, ПОКА КТО-ТО КУПАЕТСЯ С ДЕЛЬФИНАМИ»
Сценарная лаборатория Марии Зелинской
Лаборатория режиссуры монтажа
«ЭТАЖОМ ВЫШЕ ПОЮТ ПЕСНИ, ПОКА КТО-ТО КУПАЕТСЯ С ДЕЛЬФИНАМИ»
2016, 11 мин
Режиссер: Вик Лащенов
Операторы: Вик Лащенов, Никита Лычев, Алексей Курбатов, Сергей Кузнецов
International Video Festival «Videomedeja»
«ЭТАЖОМ ВЫШЕ ПОЮТ ПЕСНИ, ПОКА КТО-ТО КУПАЕТСЯ С ДЕЛЬФИНАМИ»
Сценарная лаборатория Марии Зелинской
Лаборатория режиссуры монтажа
«ЭТАЖОМ ВЫШЕ ПОЮТ ПЕСНИ, ПОКА КТО-ТО КУПАЕТСЯ С ДЕЛЬФИНАМИ»
2016, 11 мин
Режиссер: Вик Лащенов
Операторы: Вик Лащенов, Никита Лычев, Алексей Курбатов, Сергей Кузнецов
Sose International Film Festval
«Опять и опять»
Лаборатория Дмитрия Мамулия
«Опять и опять»
2016, 27 мин.
Режиссер: Алла Черемисина
Сценарист: Леонид Резник
Hong Kong Arthouse Film Festival
«ЭТАЖОМ ВЫШЕ ПОЮТ ПЕСНИ, ПОКА КТО-ТО КУПАЕТСЯ С ДЕЛЬФИНАМИ»
Сценарная лаборатория Марии Зелинской
Лаборатория режиссуры монтажа
«ЭТАЖОМ ВЫШЕ ПОЮТ ПЕСНИ, ПОКА КТО-ТО КУПАЕТСЯ С ДЕЛЬФИНАМИ»
2016, 11 мин
Режиссер: Вик Лащенов
Операторы: Вик Лащенов, Никита Лычев, Алексей Курбатов, Сергей Кузнецов
Sguardi Altrove Film Festival
«ОГОНЬ»
Лаборатория Артура Аристакисяна
«ОГОНЬ»
2016, 60 мин
Режиссер, оператор: Надя Захарова
International Short Film Festival «Short to the Point»
«ЭТАЖОМ ВЫШЕ ПОЮТ ПЕСНИ, ПОКА КТО-ТО КУПАЕТСЯ С ДЕЛЬФИНАМИ»
Сценарная лаборатория Марии Зелинской
Лаборатория режиссуры монтажа
«ЭТАЖОМ ВЫШЕ ПОЮТ ПЕСНИ, ПОКА КТО-ТО КУПАЕТСЯ С ДЕЛЬФИНАМИ»
2016, 11 мин
Режиссер: Вик Лащенов
Операторы: Вик Лащенов, Никита Лычев, Алексей Курбатов, Сергей Кузнецов
European Film Festival (Mainstream & Underground)
«ЭТАЖОМ ВЫШЕ ПОЮТ ПЕСНИ, ПОКА КТО-ТО КУПАЕТСЯ С ДЕЛЬФИНАМИ»
Сценарная лаборатория Марии Зелинской
Лаборатория режиссуры монтажа
«ЭТАЖОМ ВЫШЕ ПОЮТ ПЕСНИ, ПОКА КТО-ТО КУПАЕТСЯ С ДЕЛЬФИНАМИ»
2016, 11 мин
Режиссер: Вик Лащенов
Операторы: Вик Лащенов, Никита Лычев, Алексей Курбатов, Сергей Кузнецов
Blow-Up Chicago International Arthouse Film Fest
«ЭТАЖОМ ВЫШЕ ПОЮТ ПЕСНИ, ПОКА КТО-ТО КУПАЕТСЯ С ДЕЛЬФИНАМИ»
Сценарная лаборатория Марии Зелинской
Лаборатория режиссуры монтажа
«ЭТАЖОМ ВЫШЕ ПОЮТ ПЕСНИ, ПОКА КТО-ТО КУПАЕТСЯ С ДЕЛЬФИНАМИ»
2016, 11 мин
Режиссер: Вик Лащенов
Операторы: Вик Лащенов, Никита Лычев, Алексей Курбатов, Сергей Кузнецов
POOL - Internationales TanzFilmFestival Berlin
«ЭТАЖОМ ВЫШЕ ПОЮТ ПЕСНИ, ПОКА КТО-ТО КУПАЕТСЯ С ДЕЛЬФИНАМИ»
Сценарная лаборатория Марии Зелинской
Лаборатория режиссуры монтажа
«ЭТАЖОМ ВЫШЕ ПОЮТ ПЕСНИ, ПОКА КТО-ТО КУПАЕТСЯ С ДЕЛЬФИНАМИ»
2016, 11 мин
Режиссер: Вик Лащенов
Операторы: Вик Лащенов, Никита Лычев, Алексей Курбатов, Сергей Кузнецов
Международный фестиваль кинематографических дебютов «Дух огня»
«Последовательные сцены»
Лаборатория Дмитрия Мамулия
«Последовательные сцены»
2016, 21 мин
Режиссер: Вета Гераськина
Оператор: Саргон Хиноев
Продюсер: Тито Калатозишвили
«22»
Лаборатория Дмитрия Мамулия
«22»
2016, 32 мин
Режиссер: Игорь Поплаухин
Оператор: Евгений Родин
«ОДИН НА ОДИН»
Лаборатория Дмитрия Мамулия
«ОДИН НА ОДИН»
2014, 12 мин.
Режиссер: Исмаил Сафарали
Оператор: Вероника Соловьева
Фестиваль короткометражных фильмов «Вижу Бога»
«КАПЛЯ В ОКЕАНЕ»
Лаборатории неигрового кино Марины Голдовской
«КАПЛЯ В ОКЕАНЕ»
2015, 19 мин
Режиссер: Людмила Дмитриева
Операторы: Сергей Щеголев, Сергей Уткин, Валерий Быков, Людмила Дмитриева
Международный фестиваль-практикум киношкол «Кинопроба»
«ЭТАЖОМ ВЫШЕ ПОЮТ ПЕСНИ, ПОКА КТО-ТО КУПАЕТСЯ С ДЕЛЬФИНАМИ»
Сценарная лаборатория Марии Зелинской
Лаборатория режиссуры монтажа
«ЭТАЖОМ ВЫШЕ ПОЮТ ПЕСНИ, ПОКА КТО-ТО КУПАЕТСЯ С ДЕЛЬФИНАМИ»
2016, 11 мин
Режиссер: Вик Лащенов
Операторы: Вик Лащенов, Никита Лычев, Алексей Курбатов, Сергей Кузнецов
«ПОД ЗЕМЛЕЙ»
Лаборатория Артура Аристакисяна
«ПОД ЗЕМЛЕЙ»
2015, 12 мин
Режиссер и оператор: Константин Бушманов
Публикации
Аналитический журнал «Искусство кино»
ПУБЛИКАЦИЯ СЦЕНАРИЯ «ШУМ КРОВИ»
ПУБЛИКАЦИЯ СЦЕНАРИЯ «ШУМ КРОВИ»
№5, май 2015
Автор сценария: Мария Зелинская
ПУБЛИКАЦИЯ СЦЕНАРИЯ «ШАВКА»
ПУБЛИКАЦИЯ СЦЕНАРИЯ «ШАВКА»
№4, апрель 2014
Автор сценария: Мария Зелинская
ПУБЛИКАЦИЯ СЦЕНАРИЯ «ПРО ТО, КАК Я ПОПАЛ В ДОМ, ГДЕ ЛЕЧАТ ЛЮДЕЙ»
ПУБЛИКАЦИЯ СЦЕНАРИЯ «ПРО ТО, КАК Я ПОПАЛ В ДОМ, ГДЕ ЛЕЧАТ ЛЮДЕЙ»
№3, март 2013
Автор сценария: Мария Зелинская
ПУБЛИКАЦИЯ СЦЕНАРИЯ «ЧЕЛОВЕК БЕЗ ОБУВИ»
Лаборатория Олега Дормана
ПУБЛИКАЦИЯ СЦЕНАРИЯ «ЧЕЛОВЕК БЕЗ ОБУВИ»
№11, ноябрь 2015
Автор сценария: Лилит Акопян
ПУБЛИКАЦИЯ СЦЕНАРИЯ «МОДЕЛЛЕР»
Лаборатория Олега Дормана
ПУБЛИКАЦИЯ СЦЕНАРИЯ «МОДЕЛЛЕР»
№9, сентябрь 2015
Автор сценария: Дарья Варденбург
ПУБЛИКАЦИЯ СЦЕНАРИЯ «VIPERA RENARDI»
Лаборатория Олега Дормана
ПУБЛИКАЦИЯ СЦЕНАРИЯ «VIPERA RENARDI»
№7, июль 2015
Автор сценария: Евгения Некрасова
ПУБЛИКАЦИЯ СЦЕНАРИЯ «ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ»
Лаборатория Олега Дормана
ПУБЛИКАЦИЯ СЦЕНАРИЯ «ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ»
№7, июль 2015
Автор сценария: Татьяна Кравцова
68 Международный кинофестиваль в Локарно
«ВОСТОЧНЫЙ РАБОЧИЙ»
Лаборатория Дмитрия Мамулия
2015, 19 мин
Режиссеры: Ринат Бекчинтаев, Егор Шевченко
Оператор: Антон Зорин
В ролях: Ксения Макарова, Айбек Когылдиев, Елизавета Витковская и др.
Международный фестиваль авторского документального кино «АРТДОКФЕСТ»
«„Сердце“ 40 лет спустя»
Лаборатория Олега Лукичева
«„Сердце“ 40 лет спустя»
2016, 70 мин
Режиссер: Евгений Голынкин
Оператор: Вероника Соловьева
«ОГОНЬ»
Лаборатория Артура Аристакисяна
«ОГОНЬ»
2016, 60 мин
Режиссер, оператор: Надя Захарова
«МАКУЛАТУРА - ВНУТРЕННИЙ РЭП»
Лаборатория режиссуры монтажа Ильи Томашевича
«МАКУЛАТУРА - ВНУТРЕННИЙ РЭП»
2016, 39 мин.
Режиссер и оператор: Маргарита Захарова
«САЛАМАНКА»
Лаборатория Олега Лукичева
2015, 41 мин
Режиссеры и операторы: Руслан Федотов, Александра Кулак
Рынок проектов Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр»
Полнометражный проект «Ночной прилив»
Лаборатория Дмитрия Мамулия
Полнометражный проект «Ночной прилив»
Победитель Рынка проектов-2016 - Исмаил Сафарали
Фестиваль российского кино «Окно в Европу»
«ФИН»
Лаборатория Дмитрия Мамулия
2015, 75 мин
Режиссер: Даниил Шарыпин
Открытый фестиваль кино стран СНГ и Балтии «Киношок»
«ХОРОШО БРОДИТЬ ПО СВЕТУ»
Лаборатория Бакура Бакурадзе
«ХОРОШО БРОДИТЬ ПО СВЕТУ»
2015, 19 мин
Режиссер: Денис Спиридонов
THESS international short film festival
«Последовательные сцены»
Лаборатория Дмитрия Мамулия
«Последовательные сцены»
2016, 21 мин
Режиссер: Вета Гераськина
Оператор: Саргон Хиноев
Продюсер: Тито Калатозишвили
Российский фестиваль короткометражного кино «КОРОЧЕ»
«ЭТАЖОМ ВЫШЕ ПОЮТ ПЕСНИ, ПОКА КТО-ТО КУПАЕТСЯ С ДЕЛЬФИНАМИ»
Сценарная лаборатория Марии Зелинской
Лаборатория режиссуры монтажа
«ЭТАЖОМ ВЫШЕ ПОЮТ ПЕСНИ, ПОКА КТО-ТО КУПАЕТСЯ С ДЕЛЬФИНАМИ»
2016, 11 мин
Режиссер: Вик Лащенов
Операторы: Вик Лащенов, Никита Лычев, Алексей Курбатов, Сергей Кузнецов
«ЖИРАФ»
Лаборатория Дмитрия Мамулия
«ЖИРАФ»
2016, 8 мин
Режиссер, оператор: Илья Силаев
«СМЕРТЬ ТУРИСТА»
Лаборатория Дмитрия Мамулия
«СМЕРТЬ ТУРИСТА»
2013, 12 мин
Режиссер и оператор: Артем Москалев
«ТИГР, КОТОРЫЙ ПРИШЕЛ ВЫПИТЬ ЧАЮ»
Лаборатория Бакура Бакурадзе
«ТИГР, КОТОРЫЙ ПРИШЕЛ ВЫПИТЬ ЧАЮ»
2015, 13 мин
Режиссер: Екатерина Сташевская
Международный кинофестиваль им. Андрея Тарковского «Зеркало»
«ПАМЯТЬ»
Лаборатория Дмитрия Мамулия
«ПАМЯТЬ»
2013, 6 мин
Режиссер и оператор: Маша Харитонова
«ДОМИНИК ХОЧЕТ РАССКАЗЫВАТЬ ИСТОРИИ»
Лаборатория Дмитрия Мамулия
«ДОМИНИК ХОЧЕТ РАССКАЗЫВАТЬ ИСТОРИИ»
2013, 42 мин
Режиссер: Дина Караман
«БАЛ ХРИЗАНТЕМ»
Лаборатория Дмитрия Мамулия
«БАЛ ХРИЗАНТЕМ»
2014, 30 мин
Режиссер: Дина Караман
«СВОБОДНЫЕ ДНИ»
Лаборатория Дмитрия Мамулия
«СВОБОДНЫЕ ДНИ»
2015, 30 мин
Режиссер: Артем Москалев
Монреальский международный кинофестиваль
«22»
Лаборатория Дмитрия Мамулия
«22»
2016, 32 мин
Режиссер: Игорь Поплаухин
Оператор: Евгений Родин
Международный фестиваль рекламы «Каннские львы»
«THE SOUND OF CHANGE. SUBTERRANEAN STREET SOCIETY»
Лаборатория Дмитрия Мамулия
«THE SOUND OF CHANGE. SUBTERRANEAN STREET SOCIETY»
2016, 10 мин
Режиссер, оператор: Артур Мирошниченко 
Международный фестиваль документального кино о новой культуре Beat Film Festival
«ARTEMIEV: Интервью»
Лаборатория режиссуры монтажа Ильи Томашевича
«ARTEMIEV: Интервью»
2017, 31 мин.
Режиссер и оператор: Маргарита Захарова
«POSTOTO»
Лаборатория Олега Лукичева
«POSTOTO»
2016, 18 мин.
Режиссер, оператор: Маргарита Филиппова
«FORGET ME NOT»
Лаборатория Дмитрия Мамулия
«FORGET ME NOT»
2016, 5 мин.
Режиссер: Лейла Машарипова, Мария Капранова
«МАКУЛАТУРА - ВНУТРЕННИЙ РЭП»
Лаборатория режиссуры монтажа Ильи Томашевича
«МАКУЛАТУРА - ВНУТРЕННИЙ РЭП»
2016, 39 мин.
Режиссер и оператор: Маргарита Захарова
SHNIT International Short Film Festival
«22»
Лаборатория Дмитрия Мамулия
«22»
2016, 32 мин
Режиссер: Игорь Поплаухин
Оператор: Евгений Родин
Phoenix Film Festival Melbourne 2017
«Опять и опять»
Лаборатория Дмитрия Мамулия
«Опять и опять»
2016, 27 мин.
Режиссер: Алла Черемисина
Сценарист: Леонид Резник
Открытый фестиваль короткометражных документальных фильмов Милосердие.doc
«ХОРОШИХ ВАМ ВЫХОДНЫХ»
Лаборатория Е. Привина, Ш. Беркеши, М. Трапо
«ХОРОШИХ ВАМ ВЫХОДНЫХ»
2015, 13 мин
Режиссер и оператор: Дмитрий Вакулин
International Euro Film Festival
«RIVER»
Лаборатория Дмитрия Мамулия
«RIVER»
2014, 26 мин.
Режиссер и оператор: Артур Мирошниченко
Lisbon International Film Festival
«ЭТАЖОМ ВЫШЕ ПОЮТ ПЕСНИ, ПОКА КТО-ТО КУПАЕТСЯ С ДЕЛЬФИНАМИ»
Сценарная лаборатория Марии Зелинской
Лаборатория режиссуры монтажа
«ЭТАЖОМ ВЫШЕ ПОЮТ ПЕСНИ, ПОКА КТО-ТО КУПАЕТСЯ С ДЕЛЬФИНАМИ»
2016, 11 мин
Режиссер: Вик Лащенов
Операторы: Вик Лащенов, Никита Лычев, Алексей Курбатов, Сергей Кузнецов
Toronto Arthouse Film Festival
«ЭТАЖОМ ВЫШЕ ПОЮТ ПЕСНИ, ПОКА КТО-ТО КУПАЕТСЯ С ДЕЛЬФИНАМИ»
Сценарная лаборатория Марии Зелинской
Лаборатория режиссуры монтажа
«ЭТАЖОМ ВЫШЕ ПОЮТ ПЕСНИ, ПОКА КТО-ТО КУПАЕТСЯ С ДЕЛЬФИНАМИ»
2016, 11 мин
Режиссер: Вик Лащенов
Операторы: Вик Лащенов, Никита Лычев, Алексей Курбатов, Сергей Кузнецов
13th International Kansk Video Festival
«ЭТАЖОМ ВЫШЕ ПОЮТ ПЕСНИ, ПОКА КТО-ТО КУПАЕТСЯ С ДЕЛЬФИНАМИ»
Сценарная лаборатория Марии Зелинской
Лаборатория режиссуры монтажа
«ЭТАЖОМ ВЫШЕ ПОЮТ ПЕСНИ, ПОКА КТО-ТО КУПАЕТСЯ С ДЕЛЬФИНАМИ»
2016, 11 мин
Режиссер: Вик Лащенов
Операторы: Вик Лащенов, Никита Лычев, Алексей Курбатов, Сергей Кузнецов
Международный Каннский кинофестиваль «Уголок короткого метра»
«ПЕРВЫЙ ЗВОНОК»
«ПЕРВЫЙ ЗВОНОК»
2016, 13 мин.
Режиссер: Александр Шигорин
«ОТЕЦ»
«ОТЕЦ»
2015, 15 мин.
Режиссер: Александр Шигорин
«ВОСЕМЬ ШАГОВ К ВЫСОТЕ»
Лаборатория Дмитрия Мамулия
«ВОСЕМЬ ШАГОВ К ВЫСОТЕ»
2015, 22 мин.
Режиссер: Руслан Котковец
Оператор: Дмитрий Суворов
NewBorn Short Film Agency
«ЭТАЖОМ ВЫШЕ ПОЮТ ПЕСНИ, ПОКА КТО-ТО КУПАЕТСЯ С ДЕЛЬФИНАМИ»
Сценарная лаборатория Марии Зелинской
Лаборатория режиссуры монтажа
«ЭТАЖОМ ВЫШЕ ПОЮТ ПЕСНИ, ПОКА КТО-ТО КУПАЕТСЯ С ДЕЛЬФИНАМИ»
2016, 11 мин
Режиссер: Вик Лащенов
Операторы: Вик Лащенов, Никита Лычев, Алексей Курбатов, Сергей Кузнецов
12 Months Film Festival
«ЖИРАФ»
Лаборатория Дмитрия Мамулия
«ЖИРАФ»
2016, 8 мин
Режиссер, оператор: Илья Силаев
Online Festival of Minimalist Short Film
«МОСКВА-СОРТИРОВОЧНАЯ»
Лаборатория Дмитрия Мамулия
«МОСКВА-СОРТИРОВОЧНАЯ»
2014, 7 мин
Режиссер: Андрей Клычников
Оператор: Сергей Касприв
Национальный кинофестиваль дебютов «Движение»
«Море спокойствия»
Лаборатория Дмитрия Мамулия
«Море спокойствия»
2017, 21 мин
Режиссер: Исмаил Сафарали
Оператор: Евгений Родин
«БЕЗ ЦВЕТА»
Лаборатория Дмитрия Мамулия
«БЕЗ ЦВЕТА»
2015, 14 мин
Режиссер и оператор: Даниил Шарыпин
Видео
ВИДЕО
Маргарита Захарова
Маргарита Захарова
Монтажер клипов группы «Макулатура»
Илья Петров
Илья Петров
Режиссер и оператор фильма-победителя от российского бренда авангардной одежды Outlaw Moscow Международного конкурса модных фильмов от SHOWstudio Ника Найта
Маша Харитонова
Маша Харитонова
Режиссер видео «Art Crime Renessense» для The Calvert Journal
Лейла Машарипова
Лейла Машарипова
Режиссер музыкальных клипов групп Pompeya, Bergen Kremer. Режиссер и оператор рекламного ролика Pepsi/Moments
Наши партнеры